Unbekannter Maler um 1900
"Kriegsschiff in Seenot" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Öl auf Papier?, ca. 34 x 19 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Unbekannter Maler um 1900
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |